Спортивные тентовые конструкции

Тент для спортивных занятий

Манеж для выездки

Тентовые конструкции используют для обустройства конных манежей. Шатер для конного спорта подходит для занятий верховой ездой и круглогодичного содержания лошадей. Строительство тентового манежа для лошадей занимает гораздо меньше времени по сравнению с традиционной конюшней и манежем в стационарном здании. Установка быстровозводимого ангара удешевляет проект в два-три раза.

Каркасно-тентовая конструкция для конного спорта может включать конюшню с раздельными стойлами, площадки для катания и прогулок лошадей, подсобные помещения, места для зрителей, раздевалки для персонала и посетителей. Шатер для езды, конюшни и подсобные помещения устанавливают на легкий фундамент. Дополнительно объект можно оборудовать помещением для кафе, бильярдной и др.

Спортивные манежи

Строительство спортивных манежей решит вопрос с местом проведения множества вариантов спортивных соревнований. Крытая площадка состоит из металлокаркаса, на который натягивается архитектурный тент. В зависимости от формата мероприятия мы подберем сооружение нужной конфигурации, доставим и смонтируем его на площадке. Компания LUXTENT предоставит в аренду климатическое и осветительное оборудование, мебель.

Быстровозводимые спортивные залы подходят для проведения футбольных и хоккейных матчей, соревнований по волейболу, баскетболу. Объект защищен от заморозков, ветра, влаги. Тренировки и соревнования внутри сооружения с отоплением, вентиляцией и кондиционером могут проводиться круглый год.

Спортивный манеж
Каркасно-тентовые конструкции для крытой ледовой площадки

Каток – ледовый или роллерный. Картинг

Шатры для спортивных мероприятий возводится за короткое время и позволяют организовать круглогодичные тренировки. Картинг-трассы на основе каркасных сооружений оснащены системами вентиляции, кондиционерами, отоплением. Конфигурация и размеры ангара зависят от пожеланий заказчика. Сооружение включает трассу для заездов, трибуны для зрителей, раздевалки, подсобные помещения.

Каркасно тентовые спортивные залы отлично подойдут для хоккейных площадок, они обходятся без капитальных работ, а установка конструкции не требует разрешительных документов. Это удешевит проект и ускорит его реализацию.

Гимнастика. Йога. Пилатес

Наша компания предлагает шатры для занятий спортом, которые могут быть как временного, так и постоянного типа. Эти спортивные манежи могут быть использованы как идеальные площадки для тренировок и занятий любыми видами спорта. Быстровозводимые ангары применяются для обустройства гимнастических и тренажерных залов, танцевальных и фитнес-студий, обеспечивая комфортные условия для спортивных занятий.

Каркасно-тентовые сооружения временного назначения идеально подходят для организации массовых спортивных мероприятий. Они обеспечивают надежную защиту от погодных условий и создают удобную и безопасную среду для участников.

шатры для спорта
навесы для трибун

Навесы для трибун

В Казахстане регулярно проходят спортивные события мирового масштаба. Конечно для того, чтобы обеспечить их проведение на высшем уровне, необходимо оборудовать стадионы всем необходимым для комфорта спортсменов и зрителей.

Когда соревнования проходят в условиях непогоды, необходимо подумать об укрытии трибуны стадиона, которое защитит болельщиков от дождя, снега, сильного ветра, палящего солнца и другого природного воздействия. Проблему решает тентовый навес для стадиона. Легкая и быстрая в установке конструкция позволяет в кратчайшие сроки и без больших затрат создать комфортные условия на трибунах для зрителей события любого масштаба: будь то любительский матч или олимпийские игры, локальная выставка или крупный стадионный рок-концерт.

Если Вы хотите оборудовать тентовый навес для трибуны стадиона, можно обратиться к специалистам компании LUXTENT – они подберут оптимальное решение для Вашей задачи. Конструкция создается по индивидуальному проекту, что позволяет создавать навесы для стадионов любого размера и формы.

Навес для трибуны позволит обеспечить зрителям идеальные условия для просмотра в любое время года и при любой погоде.

Теннисный корт

Теннисные турниры идут практически круглый год. В зимнее время, когда играть на открытом воздухе проблематично, соревнования и тренировки проходят на крытых кортах. Помимо решения проблемы поддержания форма и игрового тонуса для профессионалов, это ещё и отличный способ ведения здорового образа жизни, а также просто хорошее развлечение для большого количества людей.

Тентовый теннисный корт – один из наиболее выгодных и функциональных вариантов крытой площадки. Внутри конструкции можно разместить всё необходимое для приятной игры:

  • удобные раздевалки и туалетные комнаты;
  • системы кондиционирования и обогрева для поддержания комфортного температурного режима;
  • трибуны для зрителей соревнований.

При этом строительство теннисных кортов в каркасно-тентовых конструкциях не занимает много времени: мобильное строение легко устанавливается на любой поверхности. Кроме того, такой вариант является наименее затратным, ведь в данном случае цена на строительство теннисного корта будет значительно ниже, чем в случае со стандартной площадкой. Кстати, конструкция легко масштабируется, а потому в ней без проблем можно разместить не один, а несколько кортов в зависимости от Ваших целей.

Если Вы планируете строительство крытой теннисной площадки, обратитесь к специалистам компании LUXTENT в Казахстане и получите индивидуальное решение, которое будет полностью соответствовать Вашим целям.

теннисный корт
футбольный манеж

Футбольный манеж

В зимнее время погода зачастую не позволяет заниматься спортом на открытом воздухе. Спортивным секциям, а зачастую и профессионалам приходится переходить в душные спортивные залы и заниматься в не самых комфортных условиях. Особенно острой проблема является для тех, кто занимается футболом: поддерживать натуральный газон в нормальном состоянии в холодное время достаточно сложно. При этом приостанавливать тренировки нельзя, ведь в таком физически сложном спорте необходимо постоянно поддерживать себя в хорошей форме, но играя в зале с этим могут возникнуть трудности.

Решить проблему поможет строительство крытого футбольного манежа. Качественное искусственное покрытие, комфортный температурный режим, удобные раздевалки и вместительные трибуны для зрителей – всё это даст крытая футбольная площадка. Легкие каркасные спортивные сооружения быстро устанавливается и не требует больших вложений при строительстве и монтаже. Кроме того, строительство крытого футбольного манежа достаточно просто согласовать, что делает решение ещё более выгодным.

Компания LUXTENT занимается созданием каркасно-тентовых манежей в Казахстане. Если Вы хотите заказать строительство футбольного манежа по индивидуальному проекту, обратитесь к нашим специалистам.

Запросить проект тентовой конструкции для спорта


    Быстровозводимые спортивные залы

    За последние годы стало популярным строительство быстровозводимых спортивных сооружений в Казахстане. Крытые сооружения обустраиваются в минимальные сроки без капитальных работ и подходят для круглогодичного использования.

    Каркасно-тентовые спортивные залы бывают разного размера и площади. Конфигурация конструкции подбирается в зависимости от назначения объекта, формы и площади участка.

    Компания LUXTENT предлагает инновационный подход к спорту и фитнесу. Компания специализируется на строительстве современных каркасных сооружений для проведения спортивных мероприятий, атлетических тренировок и других занятий фитнесом.

    Быстровозводимые спортивные объекты могут быть забрендированы под конкретное мероприятие, мы предлагаем нанесение логотипов, рисунков на тентовую поверхность. На всю продукцию компания LUXTENT предоставляет гарантию.

    Преимущества каркасно тентовых спортивных сооружений

    • Одним из главных преимуществ каркасных спортивных сооружений является их гибкость. Вы можете адаптировать определенные зоны в соответствие с текущими потребностям, что позволяет спортсменам разного уровня и квалификации легко достигать своих целей.
    • Кроме того, благодаря общему открытому пространству, тентовую конструкцию можно адаптировать под любой вид спорта, будь то футбол, волейбол, теннис или даже плавание.
    • Кроме того, каркасные спортивные сооружения могут быть оснащены множеством дополнительных функций, таких как освещение и звуковые системы, которые помогут сделать ваши занятия спортом еще более приятными.
    • Мы используем тентовую ткань немецкого производства, которая отличается высокой устойчивостью к износу. Покрытие защищает мебель и инвентарь от осадков. Внутри сооружения можно установить осветительное и климатическое оборудование, тем самым обеспечить комфортные тренировки при любой погоде.

    Быстровозводимые спортивные залы для школ и учебных заведений

    Быстровозводимые каркасные спортивные сооружения становятся все более популярными, предлагая развитию программ

    Строительство тентовой конструкции для занятия спортов – отличный альтернативный вариант цельным постройкам из бетона. Наши конструкции могут быть установлены практически на любой поверхности, что может позволить в кратчайшие сроки улучшить спортивную инфраструктуру даже отдаленных регионов.

    К тому же, эти сооружения невероятно прочны и долговечны, что означает, что они построены таким образом, чтобы выдерживать суровые погодные условия круглый год в течение длительного периода времени без ущерба для качества и стандартов безопасности. Это означает, что вы можете использовать их так часто, как пожелаете, не беспокоясь о необходимости их частой замены – что не возможно при использовании традиционных открытых площадок или полей.

    Все сферы применения

    Мы производим шатры для мероприятий разной конфигурации: классические, арочные, сферические. У нас можно подобрать шатер для проведения свадеб, выставок, конференций, презентаций, корпоративов. Компания предлагает полный ассортимент дополнительных опций (освещение, обогрев, мебель, декор) и организует сервис “под ключ”. Он включает подбор, доставку, монтаж каркасного сооружения.

    Владельцам ресторанного бизнеса в Казахстане мы предлагаем стационарные и мобильные шатры для обустройства уличных кафе. С помощью таких конструкций можно быстро создать летнюю террасу или банкетный зал для круглогодичного использования. Шатры для кафе бывают разных моделей, поэтому Вы без труда найдете подходящий Вам вариант.

    Тентовая быстровозводимая конструкция подходит для создания торговых и выставочных павильонов, спортивных объектов, летних кинотеатров, танцевальных площадок. В основе сооружения – металлический каркас, на который натянут плотный негорючий архитектурный тент. Шатер можно установить на землю, траву, покрытие из бетона, дерева.

    Крытые спортивные площадки на основе тентовых конструкций подходят для обустройства теннисных кортов, футбольных и хоккейных полей, тренировочных залов для игры в волейбол, футбол, гандбол. Установка каркасного сооружения, как правило, требует минимальных согласований с городской администрацией.

    Универсальные тентовые навесы используют, чтобы создать пространство для комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе на даче или частном секторе. Модель, конфигурация и размеры шатра подбираются с учетом Ваших пожеланий и идеально вписываются в любой ландшафт.

    Тентовые ангары для промощенных помещений заменяют стационарные объекты. Каркасные сооружения всепогодны. Они позволяют создать крытую площадку для хранения, сортировки, упаковки товаров, могут использоваться в качестве транзитных пунктов. В арочных шатрах можно хранить продовольственные и непродовольственные товары, технику, строительные материалы, а также организовывать различное производство.

    Мероприятия

    Мы производим шатры для мероприятий разной конфигурации: классические, арочные, сферические. У нас можно подобрать шатер для проведения свадеб, выставок, конференций, презентаций, корпоративов. Компания предлагает полный ассортимент дополнительных опций (освещение, обогрев, мебель, декор) и организует сервис “под ключ”. Он включает подбор, доставку, монтаж каркасного сооружения.

    Ресторанный бизнес

    Владельцам ресторанного бизнеса в Казахстане мы предлагаем стационарные и мобильные шатры для обустройства уличных кафе. С помощью таких конструкций можно быстро создать летнюю террасу или банкетный зал для круглогодичного использования. Шатры для кафе бывают разных моделей, поэтому Вы без труда найдете подходящий Вам вариант.

    Архитектура

    Тентовая быстровозводимая конструкция подходит для создания торговых и выставочных павильонов, спортивных объектов, летних кинотеатров, танцевальных площадок. В основе сооружения – металлический каркас, на который натянут плотный негорючий архитектурный тент. Шатер можно установить на землю, траву, покрытие из бетона, дерева.

    Спорт

    Крытые спортивные площадки на основе тентовых конструкций подходят для обустройства теннисных кортов, футбольных и хоккейных полей, тренировочных залов для игры в волейбол, футбол, гандбол. Установка каркасного сооружения, как правило, требует минимальных согласований с городской администрацией.

    Частный сектор

    Универсальные тентовые навесы используют, чтобы создать пространство для комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе на даче или частном секторе. Модель, конфигурация и размеры шатра подбираются с учетом Ваших пожеланий и идеально вписываются в любой ландшафт.

    Индустрия

    Тентовые ангары для промощенных помещений заменяют стационарные объекты. Каркасные сооружения всепогодны. Они позволяют создать крытую площадку для хранения, сортировки, упаковки товаров, могут использоваться в качестве транзитных пунктов. В арочных шатрах можно хранить продовольственные и непродовольственные товары, технику, строительные материалы, а также организовывать различное производство.